Выставка МАШИНОСТРОЕНИЕ-2008.

Выставка МАШИНОСТРОЕНИЕ-2008.
01.06.2008

Выставка МАШИНОСТРОЕНИЕ-2008.

Выставка проходила с 26 по 30 мая 2008 года. МВЦ «Крокус Экспо». г.Москва.

       На стенде компании «Профессиональный инструмент» была представлена подробная информация и модели новейшего компрессорного оборудования компаний GARDNER DENVER TAMROTOR COMPRESSORS и SAMSUNG TECHWIN. 

       Особый интерес у посетителей выставки вызвало компрессорное оборудование, вырабатывающее качественный сжатый воздух при минимальных затратах электроэнергии. Один из образцов этого уникального оборудования - ВИНТОВОЙ КОМПРЕССОР ESP - 30 GARDNER DENVER с интегрированным компрессорным модулем TEMPEST, содержащим на 30% меньшее количество компонентов и соединений, многоступенчатой системой сепарации масла.

   Компания «Профессиональный инструмент» участвует в выставке более 5 лет, и всегда представляет самое современное компрессорное оборудование. Это стимулирует очень высокий интерес среди посетителей. Выставку посетили наши партнеры и представители компаний, с кем мы ведем переговоры.

     Промышленный форум, для успешного создания которого выставочные компании MVK и «Крокус Экспо» приложили много усилий, прошел с несомненным успехом. Получив хорошее начало, он обеспечил все условия и перспективы для дальнейшего развития и совершенствования.

Возврат к списку


Оставить заявку