Gardner Denver

Gardner Denver
31.05.2021

Gardner Denver

Gardner Denver - одна из крупнейших торговых марок концерна, под брендом которой выпускается промышленное насосное и компрессорное оборудование, нефтяные буровые насосы, водоструйные системы высокого давления и насосы для скважин.

Gardner Denver. В структуру этого мирового концерна, который основан в 1959 году, входят ведущие европейские предприятия, многие из которых насчитывают столетнюю историю разработок и производств специализированных изделий. Gardner Denver - одна из крупнейших торговых марок концерна, под брендом которой выпускается промышленное насосное и компрессорное оборудование, нефтяные буровые насосы, водоструйные системы высокого давления и насосы для скважин. Компания имеет 13 заводов, 40 производственных предприятий и 33 офиса по всему миру.

Компрессорное оборудование, выпущенное на заводах Gardner Denver установлено на предприятиях самых разных отраслей практически по всему миру. Компания "Профессиональный Инструмент" является эксклюзивным дистрибьютором продукции марки Gardner Denver в России!

Возврат к списку


Оставить заявку